- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков5–13
Квесты на улице Олега Кошевого в Чебоксарах
1 квестВ Юго-западном районе города находится улица Олега Кошевого. Свое название она получила в честь участника организации «Молодая гвардия» – Олега Васильевича Кошевого. Ее протяженность составляет 456 метров.
Если вы находитесь на этой улице и у вас большая компания, то вам подойдет экшн-игра «Among Us», которая покажет вам, кто из ваших друзей еще тот предатель.

Отзывы на квесты рядом с улицей Олега Кошевого
Квесты на улице Олега Кошевого в Чебоксарах – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
Ирина Алексеева- Новичок
[…], КВЕСТ ПРОСТО БОМБИЧЕСКИЙ, ВСЕМ СОВЕТУЮ [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: нецензурная лексика]- ССветлана
- Любитель
враньё о цене, перезвонили и невнятным голосом назвали совершенно другие условия и цену! в чёрный список данных организаторов, нарисованные хвалебные отзывы!
Евгения Кузнецова- Новичок
ПодтвержденЗаказали игру на день рождения дочери. Дочь и все гости бвли в восторге. Обязательно сходим еще раз.- ППетр
- Новичок
игра очень понравилась, всем рекомендую! это просто бомба!!! - ССофья
- Новичок
игра просто бомба! всем советую, когда много народу, то еще веселее)


