- Возраст13+
- Сложность
- Кол-во игроков5–15
Квест по мотивам историй о волшебнике Гарри
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Бульвар Олега Волкова находится Благовещенском микрорайоне. Бульвар назван в честь Олега Александровича Волкова – генерального директора Чебоксарского агрегатного завода.
Любителям магических приключений стоит заглянуть в гости к компании «Пространство «9 3/4». У них проходит квест «Школа магии. Тайна пяти печатей», который перенесет вас в школу чародейства и волшебства, а также скрасит праздник вашего ребенка.

Квест по мотивам историй о волшебнике Гарри
Квесты на бульваре Олега Волкова в Чебоксарах – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
Ольга Тарасова
Юрий Ермаков
Настя АлександроваМы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.